Kontakt

Im folgenden finden Sie unsere Ansprechpartner für Ihre Wünsche. Wenn Sie bereits wissen, um welchen Bereich es sich handelt, wählen Sie bitte den Bereich auf der linken Seite aus.

Presse-Grosso Gast KG
Am Alten Bahndamm 6
99974 Mühlhausen

Tel.: +49 (3601) 45 90
Fax.: +49 (3601) 45 91 30

Email: info@gast-grosso.de

Kundendienst

Mitarbeiterbild

Yvonne Kellner

Tel.: (03601) 459 111
Fax.: (03601) 459 211
yvonne.kellner@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Kerstin Schenker

Tel.: (03601) 459 112
Fax.: (03601) 459 212
kerstin.schenker@gast-grosso.de

Aussendienst

Mitarbeiterbild

Marcel Hentrich

NonPress

Tel.: (0172) 562 34 10
Fax.: (03601) 459 131

Mitarbeiterbild

Lars Zimmermann

NonPress

Tel.: (0172) 794 50 34
Fax.: (03601) 459 131

Mitarbeiterbild

Winfried Richwien

Gebiet: Eisenach, Mühlhausen

Tel.: (0172) 794 50 35
Fax.: (03601) 459 130

Mitarbeiterbild

Bernd Haltenhof

Gebiet: Nordhausen, Sondershausen, Sömmerda, Bad Langensalza

Tel.: (0172) 794 50 32
Fax.: (03601) 459 130

Mitarbeiterbild

Marc Bohn

Gebiet: Nordhausen, Gotha

Tel.: (0172) 758 01 83
Fax.: (03601) 459 130

Vertrieb

Mitarbeiterbild

Thomas Adolph

Vertriebsleitung Zeitung und Zeitschriften, Ansprechpartner FEH/VMP (Online Kunden)

Tel.: (03601) 459 220
Fax.: (03601) 459 230
thomas.adolph@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Renate Busshardt

Leitung Disposition und Tageszeitung

Tel.: (03601) 459 222
Fax.: (03601) 459 122
renate.busshardt@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Waltraud Merten

Disposition

Tel.: (03601) 459 223
Fax.: (03601) 459 230
waltraud.merten@gast-grosso.de

Nachlieferung

Mitarbeiterbild

Torsten Grüning

Nachlieferung

Mitarbeiterbild

Petra Schmalzl

Nachlieferung

Finanzbuchhaltung

Mitarbeiterbild

Sabine Ohl

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: (03601) 459 240
Fax.: (03601) 459 140
sabine.ohl@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Doreen Kapell

Debitoren

Tel.: (03601) 459 242
Fax.: (03601) 459 142
doreen.kapell@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Christian Walter

Kreditoren

Tel.: (03601) 459 241
Fax.: (03601) 459 141
christian.walter@gast-grosso.de

Logistik

Mitarbeiterbild

Andreas Adolph

Leitung Versand und Warenanlieferung

Tel.: (03601) 459 250
Fax.: (03601) 459 150
andreas.adolph@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Jürgen Peter

Leitung Remission, Ansprechpartner für Tiernahrung

Tel.: (03601) 459 260
Fax.: (03601) 459 130
juergen.peter@gast-grosso.de

Bürobedarf, Tabakwaren, Süßwaren

Mitarbeiterbild

Simone Piontek

Leitung Marketing und Verkauf

Tel.: (03601) 459 285
Fax.: (03601) 459 131
simone.piontek@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Dietmar Brosda

NonPress

Tel.: (03601) 459 201
Fax.: (03601) 459 131
dietmar.brosda@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Marietta Krowiorsch

NonPress

Tel.: (03601) 459 281
Fax.: (03601) 459 131
marietta.krowiorsch@gast-grosso.de

Geschäftsleitung

Mitarbeiterbild

Claudia Gast

Geschäftsführung

Tel.: (03601) 459 120
Fax.: (03601) 459 130
claudia.gast@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Fabian Gast

Geschäftsführung

Tel.: (03601) 459 120
Fax.: (03601) 459 130
fabian.gast@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Thomas Adolph

Vertriebsleitung Zeitung und Zeitschriften, Ansprechpartner FEH/VMP (Online Kunden)

Tel.: (03601) 459 220
Fax.: (03601) 459 230
thomas.adolph@gast-grosso.de

Mitarbeiterbild

Heidrun Damm

Sekretariat

Tel.: (03601) 459 120
Fax.: (03601) 459 130
heidrun.damm@gast-grosso.de

EDV / VMP Kassensysteme

Mitarbeiterbild

Axel Kapell

EDV

Tel.: (03601) 459 271
Fax.: (03601) 459 171
axel.kapell@gast-grosso.de

Personal

Mitarbeiterbild

Carmen Hartung

Personalabteilung

Tel.: (03601) 459 244
Fax.: (03601) 459 144
carmen.hartung@gast-grosso.de